Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлянам будут доплачивать за разговоры по мобильному


Киевлянам будут доплачивать за разговоры по мобильномуОператор мобильной связи life:) сообщает о запуске новой акции «Доплачиваем за разговоры», в рамках которой абонентам будут начисляться бонусы просто за разговоры до 50 гривен ежемесячно.

В рамках новой акции «Доплачиваем за разговоры» абоненты life:) смогут еще больше общаться, делиться радостными моментами и всегда быть на связи, и при этом получать бонусы за входящие звонки от абонентов других операторов Украины. Присоединившись к акции «Доплачиваем за разговоры», абонент мгновенно получает бонус 35 копеек за каждую минуту входящих звонков от абонентов любых украинских операторов (кроме life:)). Таким образом, абоненты life:), просто общаясь, имеют возможность получать до 50 грн бонуса ежемесячно. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе сотового оператора life:).

Подключить услугу можно одним из следующих способов:

- Набрать *142*33# и подтвердить свой запрос;
- Позвонить по номеру 372;
- С помощью системы Мой life:)

Акция действует на всей территории Украины для абонентов тарифных планов «Свободный life:)», «Свободный life:) максимум», «Свободный life:) максимум ЗАПАД» и «Свободный life:) максимум без пополнений». Период действия акции до 30.04.2012 включительно.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок