Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Козловский допелся с VARDA до видеоклипа


Козловский допелся с VARDA до видеоклипаВ пятницу, 17-го февраля, в столичном ресторане "Byblos" состоится презентация дуэтного русско-армянского видеоклипа заслуженного артиста Украины Виталия Козловского и амбициозной певицы VARDA на песню «Не оставляй меня».

В рамках презентации Виталий и VARDA споют на армянском, русском и украинском языках, совмещая живой звук с хореографическими постановками. Виталий подарит гостям наслаждение от акустической версии самых известных своих песен. А кульминацией вечера станет аукцион эксклюзивного шедевра от Виталия и VARDA. Конферансье вечера телеведущий Анатолий Анатолич. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали организаторы мероприятия.

Напомним, что для видеоклипа была собрана интернациональная команда: режиссер Александр Филатович (Украина), оператор Павел Трубников (Россия), автор слов Кристина Мартиросян (Армения), музыка Михаил Решетняк (Украина), хореограф Ольга Семешкина (Украина). Специально для съемок клипа пара на протяжении двух месяцев брала уроки танца, и усиленно тренировалась с репетитором по армянскому языку. Над съемками команда трудилась больше суток, и все участники процесса отнеслись очень трепетно к этой работе. В нее по-настоящему было вложено и силы и душу. Видеоклип получился страстным и чувственным, а главное искренним.

Поздравить артистов соберутся близкие друзья, коллеги по шоу-бизнесу и VIP гости.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок