Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где зимой поиграть в пейнтбол?


Где зимой поиграть в пейнтбол?Даже классика отечественного кинематографа «Место встречи изменить нельзя» - настоятельно рекомендует жителям столицы не засиживаться у себя в четырех стенах, а выбираться на свежий воздух и играть в пейнтбол. Собственно говоря, причем здесь классика? Ну, а как же… Помните, «Окропим снежок красненьким»? Но в отличие от банды «Черной кошки», настоящая кровь в данной игре не прольется. А снег всего лишь испачкается краской.

Возникает вопрос, а где в Киеве можно поиграть в пейнтбол?

Можно отправиться в Гидропарк, где по адресу Броварской проспект, 1, остров Венецианский, расположился клуб «Планета». Это одно из самых известных и любимых мест среди игроков в пейнтбол, где проводятся различные военные баталии и даже воссоздаются различные события из прошлого. Кроме этого, клуб «Планета» является организатором ряда спортивных турниров таких как: Чемпионат Украины, Кубок Независимости.

На бульваре академика Вернадского есть клуб «Медведи». Отыскать этот клуб достаточно просто, рядом располагаются теннисные корты, бассейн и стадион. Все это принадлежит спорткомплексу «Наука». На территории пейнтбольного клуба вы найдете огромную площадку для своих игр. Время проведенное на свежем воздухе не оставит никого равнодушным.

Если хотите получить максимум незабываемых впечатлений, то отправляйтесь на территорию «Голубого озера», расположенного на 27 километре Новообуховской трассы. Вдали от Киева вы насладитесь не только процессом игры, но и подышите свежим морозным воздухом.

В любом своем случае, перед тем, как отправиться по одному из указанных адресов, не лишним будет перезвонить и уточнить о свободных местах на определенный день. Все необходимое обмундирование и оружие выдается на месте.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок