Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Печерске произошло ДТП. Столкнулись 6 автомобилей


На Печерске произошло ДТП. Столкнулись 6 автомобилейВ центре Киева в понедельник, 20 февраля, произошло ДТП с участием шести автомобилей, в результате которого была травмирована женщина-пассажир.

Около 11:00 в Печерском районе Киева на перекрестке бульвара Леси Украинки и улицы Ивана Кудри произошло столкновение трех автомобилей - "Mercedes-Benz Е 320", "Mitsubishi Lancer" и "Hyundai Sonata", сообщает ТСН.

После столкновения, автомобилем "Hyundai Sonata" был совершен наезд на припаркованные в крайней правой полосе автомобили "Toyota Land Cruise", "Hyundai ix35" и "Volvo S80".

По предварительным данным, ДТП произошло вследствие того, что 40-летний водитель "Mercedes - Benz Е 320", житель Киевской области, двигаясь по бульвару Леси Украинки со стороны улицы Киквидзе и выполняя поворот налево на улицу И.Кудри, не предоставил дорогу "Mitsubishi Lancer", ехавшему в направлении Печерского моста и совершил с ним столкновение. После этого произошло столкновение "Mitsubishi" с "Hyundai". А последний после удара отлетел на припаркованные авто. Во время аварии была травмирована 39-летняя пассажирка автомобиля "Hyundai Sonata".

В результате ДТП "Hyundai Sonata", за рулем которого была женщина, был выброшен на парковку автомобилей, принадлежащих израильскому посольству. Женщина получила легкие травмы, израильские дипломаты не пострадали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок