Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Кондуктор ногами выпихнула киевлянку из автобуса


Кондуктор ногами выпихнула киевлянку из автобусаВо вторник, 21-го февраля в автобусе № 42, который курсирует от улицы Панельной до станции метро "Осокорки", разъяренная кондукторша не придумала ничего лишнего, как вытолкала женщину из салона ногами. Об этом пишет издание "Украинская правда. Киев", ссылаясь на свидетеля данного происшествия Александра Цыбу.

Со слов молодого человека стало ясно, что конфликт произошел, когда женщина, ссылаясь на определенные личные обстоятельства, отказалась платить за проезд.

- Кондуктор кричала, требовала заплатить за проезд. Что, скорее всего, и было сделано. Однако, когда из уст пассажирки прозвучали угрозы написать жалобу на перевозчика, работница автобуса гордо ответила, что она вправе писать куда угодно, но тогда из пяти автобусе будет ходить только один. Пассажирка не растерялась и сфотографировала информационное письмо, на котором имеется вся необходимая информация о маршруте автобуса № 42, - рассказал свидетель конфликта.

В районе станции метро "Левобережная" женщина вышла на остановке.

- Я не расстроена. Хорошо разрядилась утром, - процедила сквозь зубы кондуктор, рассказал Александр.

Но женщина очень быстро вернулась в салон и спросила кондуктора назвать свои фамилию и имя.

Кондуктор пригрозила больше не пускать женщину в автобус и попросила водителя закрыть дверь. Тем не менее, перед тем, как двери автобуса закрылись, кондукторша начала выталкивать пассажирку ногами.

- Когда женщина пыталась в очередной раз с тротуара попасть в салон, работница автобуса несколько раз попыталась вытолкать женщину ногами и, кажется, даже ударила, - рассказал Цыба.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок