Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Училище физкультуры отобрало деньги у Евро-2012


Училище физкультуры отобрало деньги у Евро-2012Работники Республиканского высшего училища физической культуры и ООО "СК-СТРОЙ" присвоили 4,6 миллиона гривен, которые были выделены на Евро-2012.

Работниками прокуратуры было установлено, что должностные лица училища и ООО "СК-СТРОЙ", с целью завладения денежными средствами, составили и подписали заведомо не правдивые документы - акты выполненных работ по капитальному ремонту (в полном объеме) помещений общежитий №1, №2 училища и медицинской части, которые расположены на улице Матеюка.

Заказчиком работ были перечислены государственные средства на расчетные счета ООО "СК-СТРОЙ". Общая сумма перечисленных средств составила свыше 14 миллионов гривен.

Однако, проверка показала недовыполнение работ по капитальному ремонту указанных помещений на общую сумму свыше 4,07 млн. ​​гривен. Кроме этого, стало известно, что были значительно завышены общепроизводственные расходы на сумму более 557 тыс. грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок