Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Падающие сосульки отправили киевлянок на больничные койки


Падающие сосульки отправили киевлянок на больничные койкиСтоличное потепление доставило киевлянам головную боль. Причем, в прямом смысле этого слова. Скопившиеся под крышами сосульки то и дело, что падают вниз. Коммунальные городские службы ограждают места падения сосулек красными лентами, но, к сожалению, не всегда помогает.

Так, во вторник, 21 февраля жертвами падающих сосулек стало 4 человека, пишет издание "Комсомольская правда в Украине".

Первый случай произошел на улице Воложская (Подольский район). Пострадавшей 50-летняя женщине повезло - удар был скользящий, и женщина отделалась ушибами. От госпитализации отказалась.

Второй случай произошел в Шевченковском районе Киева, на улице Саксаганского 33/35. Пострадала 50-летняя прохожая. У нее врачи диагностировали рваную рану головы. Женщина была доставлена в городскую больницу скорой помощи.

Чуть позже, поступила информация о том, что опять-таки в Шевченковском районе, по улице Гончара, 75, сосулька упала на голову 43-летней жензины. В результате данного инцидента пострадавшая оказалась на больничной койке с ушибами и раной на голове.

Еще одна сосулька травмировала прохожего на улице Маяковского, 32.

Напомним, два года назад, 21-го февраля, в Печерском районе, на улице Суворова, 1, сосулька, сорвавшись вниз, упала на женщину, которая стояла на остановке общественного транспорта. Женщина умерла
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок