Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ученики киевской школы провели открытый урок для Александра Попова


Ученики киевской школы провели открытый урок для Александра ПоповаВ среду, 22 февраля, в столичной школе №16, расположенной по улице Вышгородская 42/1 (Оболонский район) состоялся открытый урок "Мы хозяева Евро-2012", который посетил глава Киевской горадминистрации Александр Попов.

Как рассказали в пресс-службе КГГА, ученики устроили импровизированное театральное представление - путешествие по всем городам, в которых будет проходить Евро-2012. А также провели увлекательную экскурсию по улицам города Киева. Ученики продемонстрировали Попову свои знания в украинском и английском языках. Всем присутствующим на открытом уроке было предложено принять участие в интерактивных конкурсах, которые были придуманы учащимися специализированной школы №16 с углубленным изучением английского языка с 1-го класса.

Александр Попов похвалил учеников за помощь в организации открытого урока и отметил желание детей продолжать создавать позитивный имидж столицы.

- Я благодарен ученикам школы за такую заинтересованность, знания языков, желание работать волонтерами и в стремлении помогать нам создавать позитивный имидж Киева, - сказал чиновник.

Попов добавил, что столичные власти работают над усовершенствованием городской инфраструктуры, которая, в первую очередь, улучшается для каждого жителя столицы.

- Если киевлянам будет комфортно жить в родном городе, то комфортно будет и его гостям, - подвел итоги глава КГГА.

В пресс-службе КГГА отметили, что на открытом уроке также присутствовали Друзья Евро-2012 и его Талисманы - Славек и Славко. Они выступили в роли жюри, которое оценивало и подводило итоги конкурса детских рисунков "Евро-2012 глазами детей" и фотоконкурса "Открой Украину миру".

По завершению урока ученики исполнили неофициальный гимн предстоящего футбольного первенства, который сами же и сочинили.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок