Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Перебегая дорогу, киевлянин попал под колеса двух авто


Перебегая дорогу, киевлянин попал под колеса двух автоВо вторник, 21-го февраля вечером на Московском проспекте пешехода сбили сразу два автомобиля: Honda Prelude и Hyundai Getz.

Предварительно установлено, что автомобили-участники ДТП двигались по Московскому проспекту от улицы Елены Телиги в направлении Петровки.

Как рассказал свидетель, который стоял на остановке общественного транспорта, мужчина лет 30-35 лет вышел на этой же остановке из маршрутки , посмотрел на бетонную стену перед собой, потом сразу же развернулся на 180 градусов и побежал, не смотря по сторонам, через оживленный проспект – по диагонали.

Водитель автомобиля, который в первом ряду и водитель микроавтобуса во втором ряду успели уйти, а водитель Honda Prelude, который ехал в третьем, чуть отставая от микроавтобуса во втором ряду, не увидел мужчину. В результате произошло столкновение. Подтвердил эти показания и водитель, двигавшийся во втором ряду за микроавтобусом.

Во время наезда пешехода подбросило, по словам свидетелей, на полтора метра в воздух, после чего он упал на асфальт в третьей полосе. Как утверждают очевидцы, его успели объехать несколько машин, затем Hyundai Getz, за рулем которого находилась женщина, переехал пострадавшего передними колесами, таким образом, он оказался между передними и задними "осями". В это время к автомобилю подбежали другие водители и попросили ее сдать назад, чтобы они смогли вытащить пешехода.

Но, по словам свидетелей, женщина, нажала на газ с пробуксовкой и переехала его и задними колесами.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок