Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

За неудовлетворительное уничтожение сосулек в Киеве выписывают штрафы


За неудовлетворительное уничтожение сосулек в Киеве выписывают штрафыСотрудники коммунального предприятия "Киевавтодор" приступили к очистке столичных водостоков от талого снега. Одновременно с этим, Киевская городская государственная администрация поручила Главному управлению жилищно-коммунального хозяйства активизировать все необходимые работы, направленные на сбивание сосулек с крыш столичных зданий.

Как рассказали в пресс-службе КГГА, за минувшие сутки (вторник, 21 февраля - прим. ред.), коммунальные службы очистили 273 столичные крыши от падающих сосулек.

Как сообщается, за неудовлетворительную уборку снега и сосулек за отчетный день, сотрудники ГУ контроля за благоустройством выписали нарушителям 160 предписаний, а также составили 36 административных протоколов по ст. 152 Кодекса Украины об административных правонарушениях.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок