Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевскому ветерану нравится политика Александра Попова


Киевскому ветерану нравится политика Александра ПоповаПредседатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов принял участие в торжественном возложении цветов на могиле Неизвестного солдата в столичном Парке Вечной Славы. Сразу после торжественной части глава КГГА поздравил легендарного разведчика, ветерана ВОВ Евгения Березняка, которому в пятницу, 24-го февраля исполнится 98 лет.

Чиновник пожелал ветерану крепкого здоровья и долгих лет жизни.

- Ваша жизнь и все ваши подвиги - это пример истинного героизма для каждого киевлянина. Желаю вам крепкого здоровья, чтобы вы еще много лет оставались с нами, - отмечает в своем поздравлении Александр Попов.

Евгений Березняк поблагодарил столичного чиновника и даже выразил свое положительное мнение касательно работы Александра Попова и его команды.

- Я искрене радуюсь тем достижениям и изменениям, которые сегодня происходят в городе. Вижу, что вы действительно работаете для киевлян. Горожане вас за это уважают, - отметил Березняк.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок