Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве завершился детский фестиваль "Имею честь!"


В Киеве завершился детский фестиваль "Имею честь!"В Киеве завершился финал II общегородского фестиваля-конкурса "Имею честь!". Данное мероприятие было приурочено к празднованию Дня защитника Отечества. Свое участие в нем приняли учащиеся 9-11 классов общеобразовательных школ и ПТУ.

Все конкурсанты соревновались в военно-спортивных дисциплинах: демонстрировали практические навыки огневой подготовки по программе школьного учебного курса "Защита Отечества". Кроме этого, ребята соревновались и в интеллектуально-творческих конкурсах "Рыцари моего рода", "Если бы я в армии служил", "У солдата выходной".

- Конкурс удался! Все финалисты действительно продемонстрировали высокий уровень подготовки. Я хочу отметить то, с каким трепетом и теплом они рассказывают о своих прародителях, про их героические подвиги. Подобными мероприятиями мы пытаемся пробудить в детях человечность, доброту и уважение к старшим людям, - сказал заместитель председателя Киевской городской государственной администрации Леонид Новохатько.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок