Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Партия регионов хочет владеть Киевом


Партия регионов хочет владеть КиевомЛидер фракции Партии регионов Александр Ефремов не исключает, что выборы киевского мэра состоятся до парламентских выборов в 2012 году.

- Не исключен вариант, когда выборы мэра города Киева могут быть до парламентских выборов, - сказал в своем интервью Ефремов.

Ефремов напомнил, что в 2008 году прошли выборы мэра столицы и выборы депутатов Киевского горсовета.

- Депутаты избирались на пять лет по прошлому законодательству, мэр на четыре года, поэтому в текущем году истекает срок полномочий мэра и Верховной Раде придется рассматривать в этом году вопрос выборов мэра Киева, - отметил лидер фракции ПР.

По словам народного депутата, по вопросу о сроках проведения выборов мэра в столице существует две точки зрения: первая – совместить эти выборы с парламентскими, а вторая - выборы мэра и парламентские развести во времени.

- Скорее всего, преобладать будет вторая точка зрения, - сказал Ефремов.

Лидер фракции также сообщил, что Партия регионов будет выдвигать своего кандидата в мэры столицы.

- Кандидат от Партии регионов, безусловно, будет на выборах и будет определен, - отметил Ефремов.

Он также напомнил, что Александр Попов, которого "Партия регионов делегировала сегодня в город Киев, показал, что он хороший руководитель".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок