Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян приглашают на ярмарку бытовых товаров


Киевлян приглашают на ярмарку бытовых товаровВ период 23 по 26 февраля в столичных магазинах «Технополис» проходит традиционная ярмарка бытовой техники и электроники.

В этот период покупателей и гостей ждут специальные праздничные скидки до 50%, праздничная рассрочка 0% на все категории товаров, разнообразные подарки и розыгрыш призов.

- Ярмарки бытовой техники и электроники в «Технополисе» - особенная традиция на рынке розничной торговли. На протяжении четырех дней мы радуем потребителей уникальными ценами и праздничными подарками. Наши ярмарки делают серьезные покупки современной техники доступной украинцам с любым уровнем дохода, - рассказал ГородКиев.com.ua директор по маркетингу торговой сети «Технополис» Александр Макаренко.

В последний день ярмарки, среди покупателей состоится розыгрыш 9 ценных высокотехнологичных призов. Кроме того, каждый покупатель получит «техноденьги» в подарок — сертификат на сумму покупки. Посетители ярмарки смогут также воспользоваться праздничной рассрочкой до 36 платежей и получить при этом 500 гривен в подарок.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок