Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевлян просят привить собак от бешенства


Киевлян просят привить собак от бешенстваГлавное управление ветеринарной медицины КГГА призвало всех киевлян сделать прививки домашним животных. Как отмечает пресс-служба КГГА, вакцинацию можно провести в государственных ветклиниках, которые расположены в каждом столичном районе.

Животное, у которого могут проявиться все симптомы бешенства, обычно отличается своим неадекватным поведением. Бешенство может сопровождаться мозговой интоксикацией, что приводит к неспособности животных адекватно реагировать на привычные раздражители.

Если собака является носителем вируса, то прививки необходимо делать незамедлительно. Наиболее опасными при нападениях бешеной собаки являются укусы на лице, голове и кончиках пальцев.

Получить более детальную консультацию, советы и разъяснения по поводу вакцинации животных можно по телефону горячей линии "Центра идентификации животных" - 332 12 34.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок