Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В марте киевляне увидят документальную хронику братьев Кличко


В марте киевляне увидят документальную хронику братьев КличкоВ середине марта в украинский прокат выйдет документальная лента об украинских братьх-чемпионов «Кличко». Об этом в эфире телеканала "Рада" сообщил лидер партии «УДАР» Виталий Кличко.

По его словам, на премьере фильма в Киеве, обязательно будут присутствовать сами братья Кличко и режиссер - известный немецкий документалист Себастьян Денхардта.

- Этот фильм - история двух мальчиков, которые мечтали и шли к своей мечте. Замысел фильма, сценарий, режиссура - все это работа немецких документалистов, и их взгляд на наш жизненный путь поразил меня и Владимира. В фильме есть такие детали и подробности, которые даже для нас стали неожиданностью, - отметил Виталий Кличко.

По словам Кличко, немцам удалось снять интересный фильм, и он надеется на достойную оценку со стороны украинского зрителя. Ранее фильм о Кличко демонстрировали на кинофестивале в Одессе, также кино уже в прокате в Германии и США.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок