Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На улицах Киева редко, когда можно встретить Януковича


На улицах Киева редко, когда можно встретить ЯнуковичаПрезидент Виктор Янукович редко гуляет по Киеву, так как не хочет привлекать внимание. Об этом он сказал в интервью 3 телеканалам.

- Я нечасто бываю на улицах Киева, скорее всего, очень редко. Я иногда, бывает, это делаю. Не люблю публично это делать, не люблю. Для меня намного лучше, когда нет камер, и люди тогда по-другому относятся, - рассказал Президент.

При этом Янукович отметил, что уделяет большое внимание проблемам столицы и работе председателя КГГА Александра Попова. По его мнению, после того, как исполнительную власть в городе возглавил Попов, ситуация в Киеве стала лучше, чем была, когда ее возглавлял мэр Киева Леонид Черновецкий.

- Большинство из того, что он (Попов - прим. ред.) делает, мне нравится, - подчеркнул Янукович. - Однозначно могу сказать, что тот период времени, когда работал Черновецкий, он был плохим для города. Попов значительно усилил работу по управлению городом, - добавил Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок