Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ленин Киеву не нужен


Ленин Киеву не нужен Киеву не нужен памятник вождю мирового пролетариата, Владимиру Ленину. Об этом рассказал депутат Киевсовета, председатель комиссии по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

- Все действия вокруг памятника Ленина - это провокация, направленная на отвлечение внимания киевлян от существующих проблем города. Киевлянам необходимо забыть про памятник и просто не обращать на него никакого внимания, - передает пресс-служба комиссии слова депутата.

Напомним, что не так давно, на заседании комиссии по вопросам культуры и туризма рассматривалось решение депутатского корпуса Киевсовета "О зачислении памятника Ленину в Шевченковском районе Киева, по улице Т. Шевченко в коммунальную собственность города". В комиссии отказались от этого предложения Киевской горадминистрации.

- Ленин - это далеко не самая главная проблема города. Если власти хотят заниматься каким-либо памятником, то лучше пусть депутаты вспомнят о том, в каком состоянии находится Колокольня Михайловского Златоверхого монастыря, о том, что разрушается дом Мурашко, - отметил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок