Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выбрали самых красивых украинцев


В Киеве выбрали самых красивых украинцевВ субботу, 25 февраля, в Киеве прошла VII торжественная церемония награждения "Самых красивых людей Украины".

По итогам 2011 года самыми красивыми украинцами стали ведущая популярных ТВ-шоу на телеканале "СТБ" Оксана Марченко и украинский боксер - Владимир Кличко. Вместо Владимира его награду получил старший брат. Сейчас, напомним, Кличко-младший усиленно готовится к предстоящему поединку против француза Жана-Марка Мормека. Этот бой состоится 3 марта.

Оксана Марченко, выйдя на сцену за наградой, была весьма эмоциональной. Получив стеклянную статуэтку в виде буквы "V", она показала ее своему супругу Виктору Медведчуку и сказала: "Любимый, это твоя буква".

На вопрос журналистов, будут ли праздновать награду, Оксана ответила, что они еще не определились. Однако на замечание репортеров о том, что Медведчук якобы заявил, что праздник будет, Марченко сказала: "Ну, раз муж сказал, что будет, значит будет". Но пышного празднования красивая украинка все равно не планирует, поскольку у них болеют дети, и им "сейчас не до того".

Марченко также призналась, что чувствовала себя на сцене во время получения награды не в своей тарелке.

- Мне проще работать с людьми, успокаивать, подбадривать, вытирать сопли, - рассказала Оксана.

Вдоволь попозировав и пообщавшись с журналистами Оксана Марченко уехала с Медведчуком, который уже заждался жену и выглядел заметно похудевшим и утомленным. Компанию супругам составил Нестор Шуфрич.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок