Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В аварии насмерть разбился водитель-новичок


В аварии насмерть разбился водитель-новичокВ воскресенье, 26 февраля, около 17:15, в Подольском районе Киева, на перекрестке улиц Набережно-Луговая и Межигорская произошло ДТП, в результате которого один человек погиб и двое оказались на больничной койке.

Как стало известно, автомобиль марки "Lexus LS 460", под управлением 30-летнего водителя, двигался по улице Набережно-Луговой в сторону улицы Межигорской. По непонятным пока причинам, водитель транспортного средства не справился с управлением, выскочил на полосу встречного движения, где и произошло столкновение с "CITROEN Jumper", рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе УГАИ в г. Киеве.

В результате данной аварии, водитель "Лексуса" от полученных телесных повреждений скончался на месте аварии. Были травмированы 41-летний водитель и 45-летний пассажир машины "CITROEN". В тяжелом состоянии они были доставлены в больницу.

Чуть позже сотрудникам правоохранительных органов удалось установить, то водитель "Lexus LS460" получил водительское удостоверение менее года назад.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок