Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве появится новый торговый оператор W52 Jeans


В Киеве появится новый торговый оператор W52 JeansВ январе текущего года международная консалтинговая компания GFive Development подписала эксклюзивный договор с международным торговым оператором W52 Jeans по предоставлению его интересов в Украине. Об этом ГородКиев.com.ua передали в пресс-службе URE Club Organizing Committee.

Согласно договору, услуги компании GFive Development включают поиск возможностей для открытия новых магазинов сети W52jeans, согласование условий договоров аренды, а также консалтинг и организационную поддержку в ведении бизнеса арендатора в Украине.

Торговая сеть W52 Jeans насчитывает более 160 магазинов, расположенных в Португалии, Испании, Бразилии, Франции, Швейцарии и Анголе. Ассортимент представлен модными коллекциями повседневной одежды в стиле casual. В Украине торговая сеть планирует открыть свои первые магазины в крупнейших торговых центрах Киева.

- Мы рады представить рынку Украины нового первоклассного арендатора – W52jeans. Этот бренд очень успешен в Европе и, мы уверены, что благодаря удачному сочетанию модного дизайна и качества одежды, а также доступных цен, он будет востребован и в Украине. Следует отметить, что привлечение новых брендов на рынок Украины остается сложной задачей, которую удается решать только благодаря контактам с главными офисами торговых компаний, установленными нами в ходе многолетнего сотрудничества на других рынках. В первом полугодии 2012 мы планируем представить рынку Украины еще несколько новых качественных брендов, - прокомментировал Директор департамента торговой недвижимости GFive Developmen Мигель Лопез.

- Мы видим значительный интерес управляющих ТРЦ к бренду W52jeans и другим новым брендам. И это не удивительно, поскольку новые арендаторы позволяют создать уникальное предложение для посетителей ТРЦ и получить преимущество над конкурентами. В данное время мы работаем над выбором ТРЦ в Киеве для открытия первых магазинов W52jeans и согласованием условий договоров аренды, - сказал управляющий директор GFive Development Владимир Бандура.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок