Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице состоится спектакль для женщин


В столице состоится спектакль для женщин10 и 17 марта в 19:00 в столичном Дворце Украина (малый зал) Театр-студия Образ представляет премьеру спектакля "В объективе – женщина".

Вы - Женщина? Вы думаете, что знаете всё о себе и о мужчинах? Вы - Мужчина? Вы думаете, что мастерски разбираетесь в женщинах? Почему же порой так сложно бывает понять друг друга?..

Этой весной театр-студия "Образ" предлагает провести совместное документально-театральное исследование, посвященное великим женщинам ХХ века, чтобы наконец понять и услышать женскую душу.

Прошлое всегда дается для того, чтобы лучше разобраться в настоящем. Чтобы лучше понять современную женщину образца ХХI века, нужно вернуться к ее предшественнице - женщине века ХХ. К той, которая носила маленькое черное платье и изящно подкуривала сигарету; к той, которая неистово любила и терпела страдания во имя этой любви; к той, которая умела быть мужчиной в юбке, при этом всегда оставаясь настоящей женщиной.

Великими не рождаются - ими становятся. Но какой ценой? Они нарушали правила и преступали каноны, они шли против власти и меняли историю, они теряли детей и жертвовали чувствами, и вот - они известны...

Актриса, Художница, Скульптор, Модельер, Танцовщица, Режиссер. Они кроили не карту мира, а человеческую душу.

В каждой современной женщине есть частичка таланта великих женщин всех времен. История мира пишется одной рукой. А значит, просто присмотритесь ближе: в вашей женщине обязательно найдется отголосок женщины ХХ столетия.

Они навсегда изменили эпоху, в которой жили и творили. Они пришли, чтобы оставить неизгладимый след в Душе Мира...

Режиссер-постановщик – Ольга Михневич. Длительность – 2 часа без антракта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок