Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Житель Боярки устроил в подвале дома нарколабораторию


Житель Боярки устроил в подвале дома нарколабораториюРаботники СБУ вместе с милицией Киевской области, в Боярке смогли обнаружить плантацию конопли, которую местный житель развернул в подвале одного из частных домов.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе Главного управления МВД Украины в Киевской области, в подвале были созданы все необходимые условия для выращивания конопли: была установленf надежная система вентиляции, поддерживался постоянный температурный климат. Чтобы никто не учуял подозрительный запах, система вентиляции была отведена в туалет. В пресс-службе отметили, что стоимость такого оборудования могла составлять несколько десятков тысяч гривен.

В ходе обыска подвального помещения, сотрудниками СБУ и правоохранительных органов было изъято около 48 горшков, в которых прорастала конопля.

На допросе задержанный рассказал, что выращивал "зелье" сугубо для себя. Сбывать наркотик он даже и не думал. На вопрос, где он научился всему этому, мужчина признался, что все советы смог отыскать в свободном доступе в сети Интернет.

Возбуждено уголовное дело по ст. 309, 310 и 313 Уголовного кодекса Украины. Меру наказания должен определить суд.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок