Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевляне смогут узнать анимационную легенду викингов


Киевляне смогут узнать анимационную легенду викингов29 марта в украинский прокат выходит новая анимационная лента "ТОР: Легенда Викингов".

Юный кузнец Тор живет со своей матерью в мирной деревушке. Он никогда не знал отца, но местные свято верят, что юноша – сын короля богов Одина. Впрочем, верят они и в то, что никто и никогда не нарушит их идиллического существования. Но не тут-то было: однажды на селение нападает армия великанов, и жители деревушки оказываются во власти королевы подземного мира Хэл. Тор чудом избегает подобной участи, и теперь судьба всех его друзей зависит от него и его соратника, говорящего Молота, провозгласившего себя волшебным оружием.

Скандинавские саги – подлинный кладезь отличных сюжетов, недаром в последние годы к ним обратил свой пристальный взор Голливуд. В сагах повествуется о радостях и горестях повседневной жизни, о битве человека с силами природы, о борьбе добра и зла. Северные народы уже на протяжении многих веков рассказывают своим детям эти истории, знакомя их с собственной культурой и культурами других народов, воспитывая в них любовь к добру и справедливости. И вот пришло время услышать новый рассказ о легендарном герое Торе!

«Тор: Легенда викингов 3D» - очень эмоциональная история. Несмотря на грандиозность событий, когда боги и люди сражаются за выживание, у зрителя получится сопереживать героям, почувствовать близость с ними, рассказали ГородКиев.com.ua в пресс-службе Iнтер Фiльм.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок