Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом, во время застолья мужчина вонзил нож в шею своего друга


Под Киевом, во время застолья мужчина вонзил нож в шею своего другаВ селе Княжичи Броварского района Киевской области 44-летний мужчина убил своего друга.

По словам начальника уголовного розыска Броварского горотдела милиции Александра Шляховского, в тот день 39-летний Александр купил бутылку водки и пришел к своему приятелю Андрею.

После распития алкогольных напитков, между ними возник конфликт, переросший в драку, в ходе которой Андрей, схватив со стола кухонный нож, вонзил его в шею Александру. От полученной травмы товарищ скончался на месте. Андрей хотел убежать и скрыться от правосудия, но угрызения совести не давали ему покоя. Через четыре часа он сам явился в городской отдел милиции.

Как рассказали ГородКиев.com.ua в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области, было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривала наказание в виде лишения свободы от 7 до 15 лет.

Во время судебного процесса, как и во время следствия, мужчина чистосердечно раскаивался в содеянном. По его словам, он нигде не работал и почти постоянно злоупотреблял алкоголем, из-за чего все никак не мог создать семью. Суд учел все показания подсудимого и назначил ему наказание в виде 10-ти лет лишения свободы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок