Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Лобода навсегда променяет Киев на Москву


Лобода навсегда променяет Киев на МосквуПевица Светлана Лобода, которая представит Украину на Евровидении в Москве, собирается после конкурса переехать в Россию.

"У меня пока нет возможности ехать в Россию - нельзя это делать по чуть-чуть. Если начинать - надо здесь все бросать и ехать в Москву надолго, потому что я люблю все делать качественно. - рассказала Лобода газете. - Как только у меня появится достаточная временная ниша, я поеду в Москву, меня там ждут. Честно признаюсь: в Украине для меня уже слишком маленькие горизонты".

Она также призналась, что не любит шоу-бизнес и почти ни с кем не общается из украинских артистов:

"По большому счету я не люблю шоу-бизнес. Я работаю, потому что мне очень нравится сцена и музыка. Я люблю писать песни и, если получается, ликую как ребенок. А все эти склоки и сплетни, которые происходят вокруг, мне не нравятся - это все пустое. У меня есть мой коллектив, мы отдельно от всех. Я говорю: наша хата с краю и не трогайте нас, потому что сметем", цитирует слова Светланы издание "Комсомольская правда в Украине".

По словам Лободы, обладательницы голосового диапазона в две с половиной октавы, людям ее богатый вокал не нужен.

"Я использую это на распевках перед концертами и тогда, когда в программу включаю джазовые композиции. Вот тогда мне и помогают мои две с половиной октавы. Но это все бывает крайне редко, потому что я понимаю, что людям мой диапазон не нужен. Им хочется услышать интересные песни в современном формате, почувствовать энергию, драйв, с которыми я работаю", - считает певица.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок