Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов: "Киев полностью готов к Евро-2012"


Попов: "Киев полностью готов к Евро-2012"Столица готова принять европейской футбольное первенство - Евро-2012 на наивысшем уровне. Об этом в среду, 28 февраля, в эфире телеканала ТРК "Киев" рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Мы готовы принять и провести чемпионат Европы на самом высоком уровне. Есть, правда, некоторый перечень работ, связанный с благоустройством, асфальтированием дорог и завершением ремонта. Но мы идем по графику. Успеем до начала Евро-2012. Но у нас есть еще одна важная миссия - нам необходимо сформировать положительное мнение о Киеве и его жителях у наших гостей, которые посетят столицу. Мы проводим консультации с послами разных держав, встречаемся с представителями фан-клубов европейских стран. Они полностью поддерживают нашу информационную политику, - рассказал глава КГГА.

Чиновник заверил, что лично контролирует выполнение всех планов по подготовке столицы к Евро-2012.

- Руководство УЕФА подтвердило, что Украина полностью готова к проведению футбольного чемпионата. Я благодарен поддержке Президента Украины, Национальному агентству по вопросам подготовки и проведения Евро-2012. И это была прежде командная программа, я бы даже сказал «командная игра» не на футбольном поле, конечно, но за его кулисами, - отметил Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок