Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Страхование: ТАС подсказывает решение


Страхование: ТАС подсказывает решениеУ каждого из нас есть какое-то имущество, например, автомобиль, квартира, приусадебный участок… И как же обидно, когда с таким трудом заработанные материальные блага вместо радости приносят проблемы. Вот что говорит эксперт Страховой Группы ТАС: КАСКО – наилучший способ защиты вашего автомобиля от любых неприятностей. Идет ли речь о дорожно-транспортном происшествии, возгорании, угоне со стоянки или противоправных действий со стороны злоумышленников – беспокоиться не стоит, ведь ваши убытки покроет полис страхования ТАС.

Попробуем разобраться, почему именно ТАС. КАСКО ведь предлагают очень многие компании. Оказывается,при оформлении договора страхования ТАС предлагает клиенту не только справедливый тариф, но и дополнительные преимущества: круглосуточную поддержку контакт-центра ТАС. КАСКО, таким образом, становится своеобразной визитной карточкой компании, которая уже многие годы входит в число ТОП-10 украинских страховщиков.

По оценкам аналитиков в сфере страхования, ТАС уже давно входит в число системообразующих компаний. Это значит, что компания активно выплачивает страховые возмещения, неукоснительно выполняет нормы законодательства, а также постоянно участвует в жизни рынка. К тому же, СГ ТАС входит в состав мощной финансово-промышленной группы, от которой получает регулярную поддержку. Итак, можно считать, что с компанией мы определились. Осталось понять, что именно выбрать из множества программ защиты автомобиля от ТАС. КАСКО «Зеленый коридор» дает возможность получить выплату в рекордные сроки, не теряя уйму времени на сбор различных справок. «Моє КАСКО» – классический продукт, обеспечивающий полное покрытие за приемлемую цену. «КАСКО: Ваш выбор» – своеобразный конструкторопций, которые клиент может подобрать под себя. «Бизнес-КАСКО» – отличное решение для юридических лиц и руководителей компаний. Одним словом – выбор за вами!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок