Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевской области "везет" на ограбления банкоматов


Киевской области "везет" на ограбления банкоматовВ дежурную часть Броварского горотдела милиции обратился сотрудник одного из отделов банка "Финансы и кредит" в городе Бровары.

Сотрудниками следственно-оперативной группы горотдела милиции, которые выехали на место преступления, было установлено, что ночью, повредив и открыв пластиковые двери магазина "Белая ворона", злоумышленники проникли внутрь, где располагался банкомат обозначенного финансового учреждения. Взломав устройство, преступники украли из него 110 тысяч гривен.

По данному факту следственным отделом милиции было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 3 до 6 лет.

Как рассказали в ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области, сигнал тревоги ночью поступал на пульт охраны банковского учреждения, но по неизвестным причинам никто не отреагировал и в правоохранительные органы не обращался.

Напомним, что это далеко не единичный случай взлома банкомата с целью похищения денег. Так, на днях, в Белой Церкви В среду, 29 февраля, неизвестные лица ночью взломали банкомат одного из финансовых учреждений города, из которого было похищено 231 тыс. гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок