Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киевские налоговики лишили женщин парфюмерии


Киевские налоговики лишили женщин парфюмерииРаботники налоговой милиции изъяли контрафактную парфюмерную продукцию, которая предназначалась для реализации в городе Киеве.

Как стало известно, на косметические средства, под лейблами известных мировых брендов, не было никакой разрешительной документации. Кроме этого, как отметили в пресс-службе налоговой милиции, у товара не было документов, подтверждающие качество и происхождение всех этих косметических средств.

Сотрудниками налоговой милиции было изъято более 9 000 товаров косметики, общая стоимость которых составила свыше 2 млн. гривен.

По данному факту проводится служебное расследование.

Напомним, не так давно, работники киевской налоговой милиции смогли изъять почти три тысячи пар мужской и женской обуви, которая была завезена на территорию Украины незаконным путем. Чтобы покупатель не обращал внимание на "Made in China", заботливый продавец обклеил обувь ярлыками несуществующего украинского производителя.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок