Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ксения Собчак в Киеве дала эксклюзивное интервью


Ксения Собчак в Киеве дала эксклюзивное интервьюВ понедельник, 5 марта, в tkachenko.ua будет показано эксклюзивное интервью Ксении Собчак, которое светская львица дала за день до выборов российского президента.

Когда-то эпатажная светская львица и телеведущая, а ныне независимая журналистка Ксения Собчак, рассказала о своих политических взглядах, связях с кремлем. Она благодарна Владимиру Путину за поддержку отца, но это не мешает ей принимать участие в митингах оппозиции и писать критические статьи.

Ксения рассказала Александру Ткаченко, что скандальный образ телеведущей она оставила позади, и сейчас хотела бы работать исключительно в серьезном жанре политической журналистики. Пожаловалась, что на российском телевидении ее хотят видеть исключительно в развлекательном формате, а программы, которые ей по-настоящему интересно делать, закрывают. Ксения подробно рассказала о путях возможного развития России, и даже назвала имя преемника Владимира Путина. И это не Михаил Прохоров.

Не пропустите откровенный разговор в студии tkachenko.ua в понедельник, в 23:15 на телеканале "1+1".
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок