Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Александру Попову нужна не скорость, а качество


Александру Попову нужна не скорость, а качествоВ Киеве снова активизируют работы по ремонту транспортных магистралей и улиц города. Об этом во время рабочего совещания с заместителями, главами районов, начальниками структурных подразделений и коммунальных предприятий рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- С приходом весны и улучшением погодных условий мы можем возобновить работы по ремонту дорог. Необходимо привлечь все ресурсы, чтобы выполнить необходимые ремонты в ближайшее время. Этой весной мы выпустим на линии много нового общественного транспорта. Было бы хорошо, если бы новые машины ездили уже пот отремонтированным дорогами, - сказал Александр Попов.

Он подчеркнул, что работы необходимо выполнять не только быстро, но и качественно.

- Мне не нужен отчет о факте выполнения работ. Главный критерий - качество. И за качество руководство дорожной службы несет персональную ответственность, - сказал Попов.

Он также напомнил, что нынешняя весна будет очень сложной ввиду объема работ, запланированных городом.

- Надеюсь, все понимают, что график работ у нас очень плотный. Это касается и ремонта дорог, и благоустройства. Все службы должны работать четко и слаженно, возникающие вопросы необходимо решать оперативно. Зимой мы имели достаточно времени для подготовки, поэтому сбоев не должно быть, - сказал глава КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок