Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве выступит "Аквариум"


В Киеве выступит "Аквариум"7 апреля в столичном МЦКИ "Октябрьский" состоится выступление группы "Аквариум".

Легендарный "Аквариум" знают все. Их песни близки не одному поколению слушателей - глубокие, наполненные сложным сплетением смыслов, они призывают отвлечься, задуматься о вечном, волшебным образом латая дыры на тонкой жизненной материи. Музыка "Аквариума" – это бесконечный поиск ответов, на которые целой жизни мало. А хватило бы "4000 лет"? Это и предстоит узнать почитателям Бориса Гребенщикова на юбилейном концерте группы, которой в этом году исполняется 40 лет.

Концерт в МЦКИ "Октябрьский", приуроченный к юбилею, обещает стать настоящим праздником, с полагающимися ему сюрпризами и подарками, а главным подарком станут, конечно же, песни, написанные группой за 40 лет. В свои сорок "Аквариум" по-прежнему находится в непрерывном движении, в непрекращающемся поиске, экспериментирует с различными стилями и музыкальными жанрами. Борис Гребенщиков всегда сохраняет способность порадовать и удивить новым, и неожиданным. А на вопросы о возрасте отвечает со всей серьезностью: "Отдохнуть хочется. Но сделать что-то еще несделанное – этого всегда хочется больше. Пока жив, лучше максимально полно использовать эту возможность".

Каждая пластинка – это эксперимент, каждая новая песня – вызов. Нынешний "Аквариум" – это коллектив, дающий десятки концертов в год, исполняющий и записывающий свою волшебную музыку с лучшими музыкантами мирового уровня.

Билеты: 250-990 грн.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок