Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В центре Киева появится фирменный "Яблочный" магазин


В центре Киева появится фирменный "Яблочный" магазинКомпания iStudio, официальный дилер Apple в Украине, арендовала торговое помещение площадью 123 м.кв. на Крещатике, 48

Уже в начале апреля продукцию марки Apple можно будет приобретать в новом магазине iStudio в центре Киева. Об этом сообщили в компании Colliers International, которая выступила консультантом сделки.

Это пятый магазин iStudio в Киеве: первый был открыт в ноябре 2011 года. Новая точка продаж на Крещатике призвана стать флагманом розничной сети фирменных магазинов iStudio. Арендованное помещение в Киеве расположено на первом этаже здания и выходит витринами на Крещатик.

По словам старшего консультанта департамента торговой недвижимости Colliers International Украина Анастасии Харитонской, Крещатик остается самым привлекательным торговым коридором в Киеве. Формат и расположение iStudio являются основными факторами привлечения большого количества посетителей в магазин.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок