Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Педагога НАУ выгнали из университета за работу в борделе


Педагога НАУ выгнали из университета за работу в борделеВ последний день зимы, 29 февраля, на телеканале "1+1" появился сюжет про организацию "развлекательной интим-индустрии", которая создается специально для туристов, которые пожалуют на футбольный турнир Евро-2012. В сюжете речь зашла о причастности к этому преподавательницы Института международных отношений Национального авиационного университета.

На официальном сайте высшего учебного заведения появилась информация о том, что администрацией НАУ немедленно были предприняты жесткие меры.

- По состоянию на сегодняшний день, упомянутая в сюжете телеканала "1+1" преподавательница в университете не работает и в общежитии не проживает - отмечается на сайте НАУ.

Напомним, ранее ГородКиев.com.ua уже писал о том, как журналистам программы "Грошей" удалось разоблачить преподавателя Национального Авиационного Университета Оксану Михайлову, которая с 2005 года работает преподавателем кафедры страноведения и туризма факультета международной информации и подрабатывает в борделе
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок