Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов собирается отдать "Укрзализнице" 17 млн. гривен


Попов собирается отдать "Укрзализнице" 17 млн. гривенДо конца марта 2012 года столичные власти намерены полностью рассчитаться с долгами городской электрички. Как стало известно, первый финансовый транш уже успел поступить на счет "Укрзализници". Решение о погашении всех существующих долгов будет вынесено на рассмотрение депутатского корпуса Киевсовета. Об этом рассказал председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов.

- Мы смогли наладить полное понимание с руководством "Укрзализници". Киевская кольцевая городская электричка будет работать в обычном режиме. Снятие ее с маршрута - это временное явление и связано оно лишь с необходимостью технического обслуживания подвижного состава, - рассказал глава КГГА.

В пресс-службе КГГА отметили, что задолженность перед "Укрзализницей" составляет 17 миллионов гривен. Поэтому, в четверг, 15 марта на очередной сессии Киевсовета будет рассматриваться вопрос о полном погашении долга.

- Мы сможем полностью рассчитаться с долгами и тем самым продолжить наше сотрудничество, - заверяет Попов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок