Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Киев" станет еще более киевским


"Киев" станет еще более киевскимНачиная с 6 марта, по будням в 21:25, в эфире телеканала ТРК «Киев» будет выходить четыре имиджевых проекта об украинской столице. Об этом ГородКиев.com.ua рассказали в пресс-службе телеканала ТРК "Киев".

Две программы - истории города. «Прогулки по городу» и «Киевские истории». Авторы передачи - профессиональные историки. А они о Киеве знают очень много. В ближайших выпусках «Киевских историй»: воспоминания очевидцев "Куреневской трагедии", истории кладоискателей древнего города, рассказы о госпитале, в котором работал Михаил Булгаков.

«Прогулки по городу» - это уникальный проект, в котором ведущая-гид проведет экскурсию и расскажет новые интересные факты об уже известном нам Киеве. Также она раскроет тайны, которые скрывает вечный город. Уже в ближайшее время зрители смогут узнать, где в Киеве соседствовали мавританский дворец, историю «Шоколадного домика».

Еще одна программа, которую будет представлена на телеканале - «Сделано в Киеве». Название объясняет и суть проекта. Телезрителю будет рассказано все о «столичном» бренде. Все то, что было создано в Киеве: завод «Антонова», фабрика «Сувенир», киевский трамвай и даже котлета по-киевски. Со всем этим ассоциируется наша столица.

Еще один проект - «Новый адрес» - эта программа поможет всем желающим найти квадратные метры для себя - купить или арендовать жилье или офис.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок