Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В столице свою награду нашла "Киевлянка-2011"


В столице свою награду нашла "Киевлянка-2011"Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов подвел итоги и поздравил всех победительниц конкурса "Киевлянка-2011". Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Памятных наград были удостоены победительницы следующих номинаций: "Женщина - лидер года", "Женщина - государственный служащий", "Женщина - предприниматель года", "Лучшая женская инициатива", "Женщина в благотворительной деятельности", "Женщина - активная общественная деятельница" "За вклад женщины в развитие культуры и искусства", "За вклад женщины в развитие духовности". Всего наград были удостоены 14 женщин.

- Особенно приятно находиться здесь среди лучших женщин столицы, которые имеют активную гражданскую позицию и являются лидерами. Благодаря неустанному их труду в Киеве возникают новые общественные инициативы и реализуются различные проекты. У вас очень ответственная миссия в нашем обществе и в наших семьях. Вы воспитываете и учите наших детей, вы имеете высокие должности и позиции для развития страны и столицы, в частности, и за это вам большое спасибо, - отмечается в поздравлении главы КГГА.

Попов также поздравил женщин с наступающим Международным женским днем и пожелал всем киевлянкам любви, уюта, добра и семейного уюта.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок