Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Попов приказал быстро-быстро построить "легкое метро" на Троещине


Попов приказал быстро-быстро построить "легкое метро" на ТроещинеГлава КГГА Александр Попов приказал максимально ускорить работы по реконструкции трамвайной линии с последующей достройкой в систему легкого рельсового транспорта на Троещине.

Согласно распоряжению главы Киевской горадминистрации, первые две очереди строительства объекта должны быть выполнены до конца мая.

В пресс-службе КГГА отметили, что Попов также распорядился о создании штаба по координации действий по строительству трамвайной линии, который возглавил замглавы КГГА Михаил Кучук.

Напомним, киевская власть взяла курс на модернизацию системы общественного транспорта. Этой программой предусмотрено не только обновление и расширение подвижного состава общественного транспорта, но и модернизация, и реконструкция трамвайных линий, как в центре, так и в спальных районах города Киева.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок