Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве будут показывать упаковки и их переработку


В Киеве будут показывать упаковки и их переработкуВ период с 3 по 5 апреля в столице будет проходить крупнейшая в Украине выставка упаковочного направления «Пак Экспо- 2012». Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы, выставка охватит представит весь спектр предложений рынка упаковки, начиная от сырья для производства упаковочных материалов до переработки отходов упаковки, включая технологии, оборудование, печать, маркировку и другое.

Выставку посетят представители пищевого, упаковочного, полиграфического, рекламного, фармацевтического, мебельного, аграрного, строительного и других рынков, продукция которых нуждается в упаковке.

Программа деловых мероприятий выставки была разработана исходя из актуальной ситуации и тенденций на рынке упаковов и продуктов питания.

В рамках проводимого мероприятия в "КиевЭкспоПлаза" состоятся конкурсы: «Украинская звезда упаковки», «Украинская этикетка», «Упаковка будущего», конференция «Новейшие технологии упаковки».

Специалисты также смогут посетить заседания Клуба упаковщиков, информационно-консультационный центр, мастер-класс и увидеть демонстрацию работ от Союза дизайнеров Украины.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок