Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Киев узнает, как перерабатываются продукты питания


Киев узнает, как перерабатываются продукты питанияC 3 по 5 апреля в киевском выставочном центре "КиевЭкспоПлаза", в рамках Международного форума пищевой промышленности и упаковки (IFFIP) состоится выставка оборудования и технологий для пищевой промышленности «ПродТехМаш».

Как рассказали ГородКиев.com.ua организаторы, задачей выставки является отображение основных тенденций развития мирового и украинского рынка перерабатывающей индустрии, демонстрация передовых технологий, оборудования и ингредиентов для пищевой промышленности и их внедрение в отечественное производство, содействие предприятиям и компаниям в установлении новых деловых контактов и заключению выгодных контрактов.

На выставке будут представлены оборудование и технологии для производства и переработки продуктов питания, розлива напитков. Посетители и участники смогут увидеть контрольно-измерительную и лабораторную технику, технику для погрузки, транспортировки и хранения продуктов питания, а также гигиены пищеперерабатывающих предприятий.

Планируется, что выставку посетят производители пищевой промышленности, представители рынка упаковки и торговых сетей, в рамках «ПродТехМаш» состоятся круглые столы и другие деловые мероприятия для профильных специалистов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок