Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом 17-летний воришка пытался украть ликер и сигары


Под Киевом 17-летний воришка пытался украть ликер и сигарыВ Броварах, в ТЦ "Перекресток" был задержан 17-летний подросток, укравший бутылку ликера и пачку сигар на общую сумму 230 гривен.

В пресс-службе МВД Украины Киевской области нам рассказали, что кража произошла на глазах у одного из сотрудников супермаркета.

- Я все отдам, только не вызывайте милицию, - попросил растерянный юноша.

Несмотря на мольбу и просьбу не отдавать его в руки правоохранительных органов, на место происшествия была вызвана милиция.

В отношении несовершеннолетнего молодого человека было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.185 Уголовного кодекса Украины. Теперь 17-летнему парню светит наказание в виде тюремного заключения сроком до трех лет.

В милиции подчеркнули, что ранее молодой человек уже привлекался к административной ответственности за распитие спиртных напитков в запрещенных законом местах.

- Борьба с преступлениями, совершаемых лицами не достигших совершеннолетия, одна из главных проблем с преступностью в целом, - говорит начальник Броварского городского отдела криминальной милиции по делам детей Елена Косенко.

Она отметила, что с начала текущего года было зарегистрировано 10 краж со стороны несовершеннолетних.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок