Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Мажор" на "Бумере" насмерть сбил 25-летнего киевлянина


"Мажор" на "Бумере" насмерть сбил 25-летнего киевлянинаВ пятницу, 9 марта, приблизительно в 04:00, на улице Анны Ахматовой, водитель машины марки "БМВ" насмерть сбил 25-летнего киевлянина. Об этом пишет сайт "В городе". Очевидцы рассказали, что машина неслась на немыслимой скорости.

Сразу после аварии на место происшествия приехали сотрудники правоохранительных органов. В отношении молодого человека, который сбил пешехода, был составлен протокол, после чего он был отпущен домой.

- Протокол, который был составлен без понятных, не показали даже родителям погибшего парня. Показания у виновника не взяли, - рассказала корреспонденту сайта "В городе" знакомая девушка погибшего.

Водителя проверили на предмет алкогольного и наркотического опьянения, однако результаты экспертизы милиционеры никому не показывают.

Журналисты онлайн издания обратились в МВД, но там им посоветовали обратиться в ГАИ. Там пока отказываются комментировать какую-либо информацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок