Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Погибший в Киеве мальчик ушел из дома в пятницу


Погибший в Киеве мальчик ушел из дома в пятницуКак раньше писал ГородКиев.com.ua, на глубине 6 метров лифтовой шахты, в одном из домов, расположенных в Печерском районе Киева, было найдено тело 13-летнего мальчика.

В ОСО ГУ МВД Украины в г. Киеве нам рассказали, что в субботу, 10 марта в Печерское районное управление милиции обратился киевлянин, заявивший о пропаже несовершеннолетнего сына. Выяснилось, что мальчик ушел из дома еще в пятницу, 9 марта, но так домой и не вернулся. По данному факту следственным отделом Печерского РУ ГУМВД Украины было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

На поиск ребенка были срочно ориентировано все службы и наряды столичной милиции. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 13-летний мальчик 9 марта ушел гулять с друзьями в Печерский район столицы. Во время беседы с подростками, правоохранители выяснили, что в тот день ребята до 19-ти часов находились на одной из детских площадок, после чего разошлись по домам.

Во время осмотра недостроенного многоэтажного дома по улице Старонаводницкой в ​​лифтовой шахте правоохранители обнаружили труп мальчика со следами падения с высоты.

По данному факту проводится расследование.

Труп ребенка направлен в судебно-медицинской экспертизы для установления причин смерти.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок