Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве пропал 12-летний ребенок (ОБНОВЛЕНО)


Обновлено [21:00]:
Как сообщили ГородКиев.com.ua в пресс-службе УГАИ в г. Киеве, в воскресенье, 11 марта, в 20:10 поступила информаиция, что пропавший ребенок был найден целым и невредимым

-------------

В Киеве пропал 12-летний мальчик, который страдает детским церебральным параличом.

Как передает пресс-служба милиции, в последний раз Вайцеховского Владислава Юрьевича видели в субботу, 10 марта, около 13:00 в Подольском районе, на улице Нижний Вал, 31.

Приметы: на вид 12 лет, рост 140-150 сантиметров, худощавого телосложения, волосы русые, кучерявые, короткие.

Был одет: черные брюки из плащевой ткани с накладными карманами, оранжевый свитер, коричневые ботинки на высокой подошве, черная куртка с серыми вставками и капюшоном, оранжевая трикотажная шапка.

Особые приметы: инвалид детства, больной ДЦП, между верхними передними зубами большой промежуток. О себе ничего сообщить не может. Любит кататься в общественном транспорте.

Любую информацию о местонахождении разыскиваемого ребенка, просьба сообщить по телефонам: 102 или по телефону: 425-24-34.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок