Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На проспекте Победы скутерист травмировал пассажира иномарки


На проспекте Победы скутерист травмировал пассажира иномаркиНа столичном проспекте Победы, в результате ДТП с участием водителя мотороллера, пострадали два человека, в том числе и маленький ребенок.

Как пишет газета "Сегодня", молодой человек на скутере без номерных с пассажиром двигался по проспекту Победы в сторону Житомира. На пересечении с улицей Ушакова его попытался остановить патруль ГАИ, но скутерист, показав водителям кукиш, только увеличил скорость.

Через сотню метров скутерист решил развернуться через небольшой разрыв в отбойнике, выехал на противоположную сторону проспекта и оказался перед "носом" у легковушки "Акура". Столкновения избежать не удалось, скутер от удара отлетел примерно на 10 метров. В "Акура" же врезался "Форд", который ехал следом.

В результате данной аварии, водитель скутера травм не получил, но его пассажиру понадобилась медицинская помощь. Также был госпитализирован 6-летний ребенок, сын водителя "Форда".

Уже известно, что водитель скутера был пьян. Где он взял транспортное средство, на который не было ни одного документа, установит следствие.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок