Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Новый логотип Киева был выбран еще в 2011 году


Новый логотип Киева был выбран еще в 2011 годуНовый туристический логотип Киева был определен столичной властью еще десять месяцев назад - до того, как было объявлено SMS-голосование.

Об этом в своем блоге написал депутат от фракции "БЮТ-Батькивщина", председатель постоянно действующей комиссии Киевсовета по вопросам культуры и туризма Александр Бригинец.

Напомним, логотип Киева был выбран путем открытого SMS и интернет голосования. В период с 6 февраля по 6 марта на сайте www.newlogo.kiev.ua проходило голосование, по результатам которого была избрана наилучшая работа.

Бригинец пишет, что о фиктивности всех этих манипуляций с голосованием говорит тот факт, что День Киева в 2011 году проходил под логотипом, который якобы победил в 2012 году.

Новый логотип Киева был выбран еще в 2011 году
(www.tavriagames.com/noviyrk20112012/dennezalegnostukrani2012/2011denkiva/)

- Итак, решение использовать логотип киевской властью было принято за 10 месяцев до того, как его официально якобы поддержали голосованием в Интернете. Такая большая ложь маленького логотипа, - пишет Александр Бригинец. - Я остро критиковал это лого, хотя мне, как БЮТовцу, должно было быть приятно, что один из 4-х элементов - красное бютовское сердце с латышской буквой «Б». Поэтому я очень благодарен дизайнерам за поддержку популярной политической силы Киева. Но даже несмотря на это, такой логотип больше подошел бы для детского сада или кружка «умелые ручки», - отметил Бригинец.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок