Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве водитель "Сузуки" отправил в нокаут 4 авто


В Киеве водитель "Сузуки" отправил в нокаут 4 автоВ воскресенье, 11 марта, около 10:30, на Набережном шоссе, напротив памятника основателям Киева, столкнулись сразу пять автомобилей: «Suzuki Grand Vitara», «Volkswagen Jetta», «Toyota Avensis», «Dacia Logan» и «Skoda Octavia».

В пресс-службе УГАИ в городе Киеве нам рассказали, что авария произошла по вине 33-летнего водителя внедорожника "Suzuki". По непонятным причинам внедорожник пересек разделительную часть проезжей части и оказался на полосе встречного движения, где произошло лобовое столкновение. Сперва, "Suzuki" врезался в «Volkswagen». После этого "организатор аварии" - «Suzuki» зацепил «Тойоту», которую от удара отбросило на бордюр, а затем на зеленую зону.

Но на этом приключения "Сузуки" не закончились. Столкнувшись с "Dacia Logan" и "Skoda Octavia", скитания внедорожника прекратились.

В Киеве водитель "Сузуки" отправил в нокаут 4 автоВ Киеве водитель "Сузуки" отправил в нокаут 4 автоВ Киеве водитель "Сузуки" отправил в нокаут 4 авто

В результате этой аварии, пострадал только 39-летний водитель "Шкоды". Он был госпитализирован с диагнозом повреждение мягких тканей левого коленного сустава.

По данному факту проводится расследование.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок