Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

На Киевщине мавр пырнул ножом любовника своей девушки


На Киевщине мавр пырнул ножом любовника своей девушкиВ Боярке 36-летний строитель по имени Николай кухонным ножом подрезал любовника своей девушки.

- Мужчина сам явился с повинной в отделение милиции, - рассказала нам пресс-секретарь Киево-Святошинского РО ГУМВД Украины в Киевской области Виталия Грохольская.

Знакомые мужчины вместе арендовали жилье и работали в Киеве на одной стройке. В тот вечер после работы оба друга решили выпить, после чего отправились по разным комнатам на ночлег. Когда через несколько часов, проснувшись, Николай не обнаружил соседа, он решил пойти в гости к своей любимой девушке, где и застал товарища. Оправданий любовников он слушать не стал и сразу же ушел домой. Через несколько минут в квартиру с объяснениями вернулся товарищ, но Николай не возжелал его слушать. Схватив со стола кухонный нож, мужчина ранил соседа в живот.

В пресс-службе милиции добавили, что Николай сам вызвал бригаду скорой помощи.

Сейчас состояние мужчины, которого доставили в хирургическое отделение районной больницы, оценивается как удовлетворительное.

В отношении мужчины-мавра милиция возбудила уголовное дело по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое нанесение телесных повреждений) Уголовного кодекса Украины. Теперь ему грозит наказание в виде тюремного заключения сроком до восьми лет.

Сейчас он находится на подписке о невыезде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок