Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Департамент ГАИ МВД Украины нанес ущерб госбюджету на 1,3 млн. грн


Департамент ГАИ МВД Украины нанес ущерб госбюджету на 1,3 млн. грнРаботники прокуратуры города Киева провели служебную проверку относительно злоупотребления служебными обязанностями сотрудниками Департамента ГАИ МВД Украины и присвоения ими бюджетных средств в особо крупных размерах.

Как передает пресс-служба прокуратуры, Департаментом ГАИ МВД Украины был заключен договор на разработку и внедрение центрального уровня подсистемы «Админпрактика», автоматизированной системы регистрации, учета и контроля транспортных средств, их владельцев и административных правонарушений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, а также создание единой общенациональной системы учета административных правонарушений.

Однако, должностными лицами правоохранительных органов не было установлено программное обеспечение и не внедрена подсистема «Админпрактика».

По данному факту прокуратурой Киева возбуждено уголовное дело.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок